Černý Karel (Brno / Brünn 1910 - Prag 1960)
Am Tisch, rechts unten signiert und datiert: K. Černý Š 36, gemischte Technik/Papier, 26 x 34 cm, Glas, Rahmen (Šm)
05.03.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 36.000,-
- Rufpreis:
CZK 24.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2016 |